27.09.22

Благодарность директору и коллективу "ГУО Средняя школа № 10 г. Барановичи"

В г. Барановичи 29 августа 2022 года состоялась областная педагогическая конференция «Образование Брестской области – стратегия будущего: развитие, доступность, качество» с участием председателя Брестского областного исполнительного комитета Шулейко Ю.В., первого заместителя Министра образования Республики Беларусь Старовойтовой И.А.,  депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, члена Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Васько М.В. и председателя Белорусского профсоюза работников образования и науки Якубович Т.Р. Конференция была организована в УО «Барановичский государственный университет», который принял более 450 работников и служащих системы образования со всех регионов Брестской области.

Главное управление по образованию выражает благодарность  Петручене Ирине Ивановне, директору и коллективу ГУО «Средней школы № 10 г. Барановичи» за оказание содействия в организации масштабного мероприятия,  за участие в гражданско-патриотической выставке «Растим гражданина и патриота», на которой был представлен опыт работы учреждений образования г. Барановичи по патриотическому воспитанию.