Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

21.09.22

Занятие с ребятами III-Б класса: «Ребята, давайте жить дружно!»

Какое прекрасное слово - дружба. Произносишь его и сразу вспоминаешь своего друга, с которым тебе интересно играть в снежки, читать новую книгу или посекретничать о своём.

Произносишь слово «дружба» - и сразу вспоминаешь весёлых героев мультфильмов. Мир кино, мир книги, наш мир, в котором мы живём, который дарит нам прекрасное общение с другом.

   «Ребята, давайте жить дружно!» - эти сказочные слова Кота Леопольда стали названием и подчеркнули главную мысль занятия, прошедшего в рамках месячника психического здоровья. Педагог-психолог Чембрович О.Н. вместе с ребятами III-Б класса выяснили, что дружба – это величайшая ценность, которая всегда помогает им и в учебе, и в работе, и в жизни в целом. На протяжении всего занятия дети играли в разные игры, целью которых было, дать детям понятие о хороших и плохих поступках, воспитывать чувство дружбы, научить детей быть внимательными по отношению друг к другу. Благодаря дружбе, человек становится лучше, добрее и духом сильнее. Поэтому, иметь хорошего друга – это огромное благо, без которого человеку прожить невозможно! 

   

   

Раздзелы сайта