Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

17.09.22

Итоги недели Народного единства

Видеоролик к 17 Сентября

Неделя Народного единства, которая проходила в школе с 12 по 17 сентября оказалась очень насыщенной и разнообразной. В ней приняли участие абсолютно все ученики нашей школы. Ребятам для участия были предложены разные по форме мероприятия.

Учащиеся начальных классов поучаствовали в челленже «Мы гордость и слава страны!», где они проявили свои таланты в рисовании, а после поместили свои рисунки, посвящённые Дню народного единства в холле школы.

Для учащихся 5-6 классов была предложена викторина «Моя малая Родина», где ребята показали свои знания об истории и достопримечательностях своего родного города.

Ребята из старших классов поучаствовали в диспуте «Наша сила в единстве».

Во всех классах прошли классные и информационные часы, приуроченные ко Дню народного единства, который наша страна отмечает 17 сентября.

16 сентября для классов правовой направленности состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства, а также выставка учебной военной техники и боеприпасов, предоставленная центром технического обеспечения войсковой части 35544.

Также ребята из классов правовой направленности 16 сентября стали участниками городского молодёжного форума «В единстве наша сила!»

Завершилась Неделя народного единства 17 сентября акцией «Трудовое единство», в которой приняли участие активисты общественных объединений БРСМ и БРПО.

   

   

   

Раздзелы сайта