14.09.22

Наша школа награждена Дипломом 2 степени в городском смотре-конкурсе по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

С 3 марта по 22 августа 2022 года прошел городской этап областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя». В смотре-конкурсе приняла участие и наша школа.

Конкурсные работы учреждений общего среднего образования были представлены в номинациях «Озеленение учреждений общего среднего образования», «Озеленение учреждений дополнительного образования», «Озеленение учреждений дошкольного образования».

По итогам городского смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя», в номинации  «Озеленение учреждений общего среднего образования» ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» заняла II место!