09.09.22

О соблюдении норм поведения и общественного порядка необходимо помнить всем и всегда

Чтобы предостеречь подрастающее поколение от незаконных действий и их негативных последствий, в нашем учреждении образования состоялся Единый урок права «Мои поступки – моя ответственность», целью которого было формирование законопослушного поведения несовершеннолетних. На уроке выступила директор школы Ирина Ивановна Петрученя, заместитель директора по воспитательной работе Елена Владимировна Силивоник, заместитель директора по учебной работе  Светлана Ивановна Николаева, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Василий Викентьевич Данильчик.
Ребята могли задать вопрос и тут же получить компетентный ответ, в ходе беседы уточнить информацию, обсудить услышанное, чтобы не осталось недосказанности.