08.09.22

Встреча с инспектором ГАИ

В рамках Недели знаний Правил дорожного движения в нашей школе прошла встреча с инспектором ГАИ. На встрече детям был показан видеоролик о некоторых происшествиях, которых можно было бы избежать, если бы участники дорожного движения соблюдали все необходимые правила. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, о необходимых мерах при езде в автомобиле, о необходимости использования детского автокресла, если ребенку не исполнилось 12 лет или его рост ниже 150 см.  На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГАИ поблагодарили активных детей  и пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Ребята пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.