06.09.22

Экскурсия для учеников школы правового класса школы #10 прошла в стенах Барановичского ГОВД

6 сентября ученики правового класса школы #10 посмотрели на работу сотрудников милиции изнутри. 5 заинтересованных девушек посетили Барановичский городской отдел внутренних дел. Ребята занимают активную позицию не только в учебе, но и в общественной жизни. Именно по этой причине экскурсия в ГОВД для ребят оказалась особенно занимательной. Перед гостями выступила старший лейтенант Мария Татаринович, она рассказала о тонкостях работы в милиции, ответила на все интересующие вопросы. Выпускники 11 «П» класса высказали искренние слова благодарности сотрудникам Барановичского ГОВД за познавательную экскурсию. Они считают, что такие мероприятия заинтересовывают выпускников школ в последующем обучении в силовых вузах страны, осознанному выбору будущей профессии.