01.09.22

50-ый раз в первый класс! Торжественная линейка.

1 сентября 2022 года наша любимая 10 – ая школа 50 – ый раз распахнула свои двери для учащихся 1 – 11 классов и педагогов. На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, присутствовали почетные гости: Наталья Эдуардовна Михальчик - начальник отдела культуры Барановичского городского исполнительного комитета, Шелудкович Артём Витальевич – оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности, Светлана Михайловна Козарез – начальник отдела по идеологической работе и делопроизводству открытого акционерного общества «Торгмаш», Владимир Михайлович Дедков - отличник образования СССР.

Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Традиционная линейка, посвященная дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. С приветственным словом и поздравлениями к учащимся и педагогам обратилась директор школы Петрученя Ирина Ивановна. С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников. В гости к школьникам с поздравлениями пришла Мисс Совершенство – Мэри Поппинс. Были исполнены яркие музыкальные номера. Не обошлось и без традиций: вручения подарков первоклассникам, передачи огня знаний и, конечно, первого звонка. Настроение у всех было торжественный и праздничным!

Звучат торжественно фанфары

А почему б им не звучать!?

Ведь мы сегодня отмечаем

Любимой школе 50!

Ты 50 раз собирала

Детей на первый свой звонок!

И 50 раз вдохновляла

На каждый жизненный урок!

Ты – детства нашего обитель,

Очаг уюта и тепла.

В непрочном мире ты хранитель

Надежности всегда была!

Так пусть же целый год фанфары

Звучат, родная, в твою честь!

И школы нам другой не надо!

Спасибо, что такая есть!

Поздравляем нашу любимую и самую лучшую школу № 10 с началом учебного года и ЮБИЛЕЕМ!!!