17.03.22

Состоялась встреча с инспектором ОПС ОГАИ Барановичского ГОВД Радзевичем А.В. на тему "Ребенок - главный пассажир"

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведётся систематическая работа по пропаганде соблюдения правил дорожного движения. В рамках Единого дня знаний ПДД в государственном учреждении образования " Средняя школа №10 г.Барановичи " прошла встреча с инспектором ОПС ОГАИ Барановичского ГОВД Радзевичем А.В. на тему " Ребенок-главный пассажир".

Учащиеся посмотрели видеоролик " Безопасная дорога ", задали инспектору интересующие вопросы и ещё раз вспомнили о правилах поведения на дорогах. Радзевич А.В. обратил внимание учащихся на то,что нужно предъявлять высокие требования ко всем участникам дорожного движения, они должны быть максимально внимательными друг к другу,чтобы избежать аварийных ситуаций.