16.03.22

Поздравляем учащихся 1 "Б" класса с дипломами 1 степени в международном конкурсе "Лисенок-2022"

Учащиеся 1 "Б" класса государственного учреждения образования "Средняя школа №10 г.Барановичи" приняли участие в международном конкурсе для школьников "Лисенок-2022".
Конкурс направлен на выявление наиболее подготовленных учащихся по определенному предмету. Он также показывает учащимся наиболее интересные образовательные возможности дисциплин как наук, поддерживает и развивает познавательные интересы школьников.
Первоклассники проверили свои знания по нескольким дисциплинам. Помимо сертификатов об участии Коляда Даниил и Демянчук Михаил были награждены дипломами 1 степени по математике и русскому языку. Поздравляем учащихся с их первой победой и желаем в дальнейшем достигать новых вершин!