03.03.22

Платформа межшкольного проекта "PATRIOT.BAR" приглашает!

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Барановичи" находится в постоянном творческом поиске. Именно поэтому творческая группа решила организовать новый проект! Мы рады приветствовать Вас на платформе межшкольного проекта PATRIOT.BAR, в котором принимают участие учреждения образования г.Барановичи: государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Барановичи", государственное учреждение образования "Средняя школа №15 г.Барановичи", государственное учреждение образования "Средняя школа №21 г.Барановичи", государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Барановичи".
В рамках проекта ежемесячно  будет предлагаться задание для учащихся определенного возраста. 25 числа до 18.00 учреждения присылают свои работы.
Лучшие работы будут определяться по количеству "лайков". Пятого числа следующего месяца в 18.00 закрывается голосование, результаты будут опубликованы в аккаунте.
Голосуйте за понравившиеся работы!
Обещаем: будет интересно!