Отчеты по мероприятиям

16.10.21

Суббота 16.10.2021

Несмотря на унылую погоду, октябрьская суббота в школе прошла активно и творчески. Как всегда, в шестой школьный день в школе работали объединения по интересам, где учащиеся с удовольствием проводят время с раннего утра и до обеда. На объединении по интересам "Поваренок" всегда можно вкусно и сытно покушать. На объединении по интересам "Основы православной культуры" девятиклассники приняли участие в квесте «Под покровом Пресвятой Богородицы», посвященном Неделе матери. Максимально активно сегодня работал спортивный сектор. Учащиеся 9-х классов в компании пап с радостью стали участниками СУФП "Юный гимнаст". Ребята среднего и старшего звена посетили секции по футболу и волейболу, где смогли с пользой для здоровья провести время со своими друзьями. Шестой школьный день -это отличная возможность провести время ярко и интересно!

Руководитель методического объединения

классных руководителей Ермолик Е.С.