26.04.24

«Мисс школы - 2024»

В актовом зале школы – аншлаг, он едва вместил всех желающих увидеть настоящий праздник красоты. Присутствовали не только учащиеся, учителя но и родители.

За право носить звание «Мисс школы - 2024» боролись 8 очаровательных девушек 9-11-х классов нашей школы:

Виноград Милана (ученица 9А класса)

Новикова Яна (ученица 9В класса)

Волынец Екатерина (ученица 9П класса)

Салаш Александра (ученица 10А класса)

Велесницкая Ангелина (ученица 10Б класса)

Жук Мария (ученица 10П класса)

Яцута Анастасия (ученица 11А класса)

Дрозд Диана (ученица 11Б класса)

Конкурс состоял из 4-х этапов: творческая презентация себя, конкурс дефиле, интеллектуальный конкурс и конкурс «Идейная красавица». Юные красавицы демонстрировали не только красоту, но и умение держаться на сцене, изящность, грацию и артистизм.

Всех конкурсанток поддерживала группа поддержки, которая также им помогала идти к цели.

Все участницы были, безусловно, достойны главного титула, и разница в набранных ими баллов оказалась минимальной. Очень трудно было жюри выбрать самую, самую. Главное, что в этом конкурсе участницы соревновались не в том, что им дано от природы – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

II-Вице мисс школы стала Виноград Милана;

I-Вице мисс стала Волынец Екатерина;

титул «Мисс школы-2024» получила Яцута Анастасия.