20.04.24

Яркое, запоминающееся мероприятие прошло сегодня для учащихся начальной и средней школы "МИСС ШКОЛЫ-2024"

Состоялся долгожданный праздник - конкурс грации и артистического мастерства "МИСС ШКОЛЫ-2024".

Сегодня в конкурсе красоты, ума, творчества и обаяния приняли участие девочки 1-4-х и 5-8-х классов. После небольшого рассказа о себе участницы представили на суд жюри свои идеи по улучшению жизни в школе, которые можно применить в реальной жизни, а также доказали, что школьная форма – это удобно, стильно и красиво. Некоторые предложения участниц очень понравились жюри, и возможно, в следующем учебном году они найдут своё воплощение.

Интеллектуальный конкурс не требовал от участниц никаких специальных знаний, только немного смекалки и находчивости.Аккордом конкурса стало дефиле конкурсанток. Они должны были продемонстрировать и свою красоту, и грациозность, и изящество походки. И, в общем-то, увиденное превзошло все ожидания зрителей!

Феерия красоты и моды, отличное настроение, атмосфера творчества и лёгкого соперничества чувствовались повсюду. Очень сложно было выбрать победительницу, ведь все девочки прекрасны и достойны. Но, тем не менее, номинации распределились следующим образом:

титул «Мисс Маленькая загадка» получила Пивоварчик Алеся из IV-Б класса,

«Мисс Маленькая модель» - Савчиц Виктория (I-Б класс),

«IIВице-Мисс школы-2024» стала Исмаилова София (III-В класс),

«I Вице-Мисс школы-2024» стала Шамкуть Дарья (III-А класс),

главный титул «Мисс школы-2024» завоевала учащаяся II-Б" класса Климко Варвара.

Средняя школа

титул «Мисс Кокетка» получила Мороз Варвара из VII-Б класса,

«Мисс Артистичность» - Аббасова Сабина (V-А класс),

титул «Мисс Маленькая загадка» получила Юруть Евгения (VI-Б класс),

титул «Мисс Грация» - Алешкевич Анастасия (VII-А класс),

титул «Мисс Очарования» - Ключинская Ксения (VIII-В класс),

титул «Мисс Обаяние» получила Апанасик Злата (VIII-В класс),

«II Вице-Мисс школы-2024» стала Брич Александра (VI-А класс),

«I Вице-Мисс школы-2024» стала Лицкевич София (V-Б класс),

главный титул «Мисс школы-2024» завоевала учащаяся VIII-А класса Кащик Анастасия.

Праздник, конечно же, подарил массу приятных эмоций. Уверены, он надолго запомнится участницам и всем присутствовавшим теплотой и душевной атмосферой.

Ну а мы ждем следующий этап конкурса, где девушки 9-11-х классов сразят нас своей красотой, творческими и интеллектуальными способностями, проявят свою харизму и обаяние!