25.01.24

ШАГ: "Моя Родина Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании"

25 января 2024 г. в рамках проекта ШАГ на тему "Моя Родина Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании" состоялась встреча с начальником международного отдела Барановичского государственного университета Коржак Викторией Андреевной.

В работе ШАГ приняли участие учащиеся 11-ых классов школы.

Учебный год подходит к завершению, совсем скоро пройдут выпускные экзамены. Уже сейчас многие ребята хотят связать свою дальнейшую учебу с нашим университетом и рассматривают поступление именно на факультеты Барановичского государственного университета.

Виктория Андреевна подробно рассказала о перспективах и возможностях университета, о факультетах и преподавателях ВУЗа, о том, что каждый студент может максимально раскрыть свой потенциал и получить прекрасное образование на любом из факультетов.

Ребята задавали интересующие их вопросы и смогли получить самые полные ответы на них.

Встреча прошла в доброжелательной и теплой атмосфере. По мнению участников, встреча оказалась очень актуальной и своевременной.