24.01.24

Состоялся семинар для учителей истории и обществоведения города на тему "Формирование личности учащегося, его метопредметных и предметных компетенций посредством использования возможностей информационно-образовательной, социокультурной, культурно-исторической среды"

24 января на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа #10 г. Барановичи" состоялся семинар для учителей истории и обществоведения города на тему "Формирование личности учащегося, его метопредметных и предметных компетенций посредством использования возможностей информационно-образовательной, социокультурной, культурно-исторической среды". Основными темами обсуждения стали: формирование компетенций учащихся через использование квест-игры, использование онлайн-технологии с целью формирования навыков и умений учащихся (путём участия в онлайн-квестах), а также проведение квеста "Обществоведы" среди участников семинара. Гости средней школы #10 переняли опыт своих коллег Пискун Виктории Эдуардовны, Бондарь Ларисы Михайловны, Кухарского Алексея Игоревича, получили положительные эмоции в процессе участия в игре-квесте.