15.01.24

С 1 октября по 15 декабря 2023 г. в нашем городе проходил творческий конкурс к празднику Рождества Христова

Наша школа приняла участие в номинации " Конкурс чтецов". Ребята по достоинству были отмечены жюри Дипломом 1-ой степени: Колодко Артур 3"А", Шамкуть Дарья 3"А", Махнач Михаил 5"А", под руководством руководителя театрального кружка Криштапович Ирины Михайловны и лаборанта Шамкуть Елены Сергеевны. Подготовили театрализованное представление театр теней "Первое Рождество".
12 января во Дворце детского творчества города Барановичи. Прошёл гала-концерт" Свет Христова Рождества". Куда нас пригласили для вручения памятных подарков и грамот.
Дети как никто могут передать эту рождественскую радость, которую пытается нам донести сам Христос. Атмосфера была радости, надежды и добра.