19.12.23

В преддверии новогодних праздников уже традиционно по всей стране проходит благотворительная акция "Наши дети"

Цель акции - подарить новогоднее настроение каждому из ребят, заставить поверить в чудо и сделать Новый год незабываемым. Акция "Наши дети" - это утренники и концерты, праздничное украшение школы, творческие мастерские по изготовлению новогодних сувениров, выставка новогодних поделок и многое другое.

Для учащихся начальных классов была организована концертная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.Символом предстоящего 2024 года по восточному календарю станет Зелёный Деревянный Дракон - мистическое животное китайского календаря и не существующее в реальности. Дракон считается одним из самых могущественных животных восточного календаря, но в то же время самым миролюбивым. Год под покровительством Дракона будет наполнен интересными событиям, который принесет успех людям трудолюбивым, целеустремлённым, творческим.

Символ наступающего года посетил и нашу школу…

Вот так сегодня прошел день в нашей школе. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Заместитель директора по ВР Чембрович О.Н.