10.11.23

В формате телемоста проведено онлайн собрание Совета Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь

10 ноября 2023 года в формате телемоста проведено онлайн собрание Совета Ассоциации школ Российской Федерации и Республики Беларусь, в котором приняла участие и директор средней школы №10 Петрученя Ирина Ивановна.

В повестке было рассмотрено несколько вопросов.

Первый: о приеме новых 70 школ в Ассоциацию, к слову, нас уже больше 200!

Далее обсуждались предложения по включению мероприятий в план работы Ассоциации на 2024 год. Это и Пасхальный бал, и конкурс театральных постановок, и «Споем «Катюшу» вместе», и интернациональные исследовательские дуэты.

Наша школа также выступила с предложением провести челлендж-акцию «Колокольчик мира «Звоним во имя…». Предложение одобрено.

В настоящее время учащиеся наших начальных классов активно включились в акцию Ассоциации «Большие права маленьких детей», собираем информацию о Г.К.Жукове и это только начало.

В общем впереди много интересных событий, главное желание жить интересной и активной жизнью, тогда многое успеется и сможется!

Спасибо Ассоциации за возможность общаться с союзниками и единомышленниками.