02.11.23

Cостоялся педагогический совет на тему: «Активизация познавательной деятельности и развитие личности учащихся через использование практико-ориентированной направленности и воспитательного потенциала учебных занятий»

С целью создания условий для коллективного поиска эффективных путей реализации воспитательного потенциала учебных занятий и организации активной познавательной деятельности учащихся через практико-ориентированную направленность 01.11.2023 года в школе состоялся педагогический совет на тему: «Активизация познавательной деятельности и развитие личности учащихся через использование практико-ориентированной направленности и воспитательного потенциала учебных занятий». В ходе проведения заседания педагоги познакомились с обоснованием выбора темы педсовета и особенностями организации работы по заданным направлениям в реалиях современных требований к организации образовательного процесса. Работа в творческих группах способствовала повышению профессиональной компетентности педагогов, формированию практических навыков по заявленной проблематике при подготовке и в ходе проведения учебных занятий.