27.10.23

Состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти 2023/2024 учебного года

Кажется, только начался учебный год, но вот уже и пролетела 1 четверть. Два месяца этой четверти были яркими и продуктивными. 27 октября в учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти 2023/2024 учебного года. Несмотря на ожидаемые неблагоприятные погодные условия, в стенах школы торжественные линейки прошли в тёплой, радостной, дружной обстановке.Началась линейка с построения, вноса флага и исполнения гимна Республики Беларусь. На торжественной линейке были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили дипломы и благодарности, а также призы. Руководство школы пожелало ребятам плодотворных и безопасных каникул.