23.10.23

Состоялось спортивное мероприятие "Папа и я - неразлучная семья!"

Праздник - это веселые состязания, положительные эмоции, радостное общение. Значение спортивного праздника «Папа и я - неразлучная семья!» трудно переоценить. Участие в совместных мероприятиях родителей и детей способствует укреплению взаимоотношений, установлению доброжелательных отношений, расширению общих интересов, формированию добрых семейных традиций. У детей происходит повышение интереса к занятиям физической культурой и спортом, формируются ловкость, выносливость, решительность, ребята воспитывают волю, дисциплинированность, упорство в достижении поставленной цели. А родители получают возможность видеть, как ребенок ведёт себя в коллективе, какую пользу приносят ему игры и веселые состязания.