Справаздачы па мерапрыемствах

07.10.23

Суббота 07.10.2023

В шестой школьный день у нас в школе прошли различные мероприятия:

спортивное мероприятие "Дружба". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Учиться это интересно- под таким позитивным лозунгом началось практическое занятие у педагога-психолога. Оказывается получать знания можно не только за школьной партой но и при взаимодействии друг с другом.
Педагогом социальным была проведена игра-путешествие «улицы Родного города». В процессе игры учащиеся вспомнили название улиц Родного города в честь известных истории людей, таких как С.О.Притыцкого, Н.Ф.Гастелло, Г.Н.Холостякова. Так же повторили названия памятников и мемориалов города Барановичи.
Мастер-класс по соломоплетению в преддверии Республиканского дня матери.