Справаздачы па мерапрыемствах

02.09.23

Суббота 02.09.2023

Суббота 2 сентября в ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи» прошла в активном и позитивном настроении. Для ребят 2-3 классов на стадионе школы был проведен КВЕСТ. Несовершеннолетние смогли пройти по таким станциям как «Спортивная», «Танцевальная», «Знатоки ПДД», «Спасатели», «Мой город». Ребята смогли не только зарядиться позитивом, но и вспомнить правила безопасного поведения.

Для несовершеннолетних 7-8 классов был проведен КВЕСТ «Знаю, соблюдаю!». Ребята обновили и пополнили свои знания на станциях «Вода – Беда! ОСВОД» - правила поведения в воде и вблизи водоемов, «Спасатели» -правила пожарной безопасности, «Следователи» - административная и уголовная ответственность, ответственность за ПАВ, «Знатоки. ГАИ» - правила дорожного движения.

На школьном стадионе состоялась товарищеская встреча по мини-футболу.

Но самым ярким завершением субботнего дня был групповой забег «Забег навстречу к знаниям!».