29.04.23

Учащиеся нашей школы приняли участие в городской военизированной игре "Зарница"

28 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в городской военизированной игре "Зарница", посвященной 78-летию Великой Победы. Ребят ожидали: смотр строя и песни, одиночная строевая подготовка, визитная карточка, военизированная эстафета на местности, неполная разборка и сборка автомата Калашникова и КВИЗ на знание этапов военной истории Беларуси, государственной символики Республики Беларусь и ее истории, подвигов военных лет белорусов, в том числе подвиги пионеров-героев, городов-героев Республики Беларусь и их истории, истории пионерского движения, в том числе ОО "БРПО". По итогам состязаний наша команда "Лидер" пионерской дружины имени И.И. Санковского завоевала 2 место! От всей души поздравляем ребят с успешным выступлением!