29.04.23

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в 6-ом Форуме учащихся общего среднего образования, взаимодействующих с Академией МВД Республики Беларусь (с международным участием)

Груца Даниил, Ренат Ибрагимов, Малофеева Т.Ф., Проневич Л.А.- приняли участие в 6-ом Форуме учащихся общего среднего образования, взаимодействующих с Академией МВД Республики Беларусь (с международным участием).Груца Даниил, Ренат Ибрагимов и их научный руководитель Пискун Виктория Эдуардовна получили ДИПЛОМ 1-ой степени, они уверенно представили на суд жюри оригинальный проект проект на тему "Разработка справочника региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности (на примере г. Барановичи)". Их работа стала лучшей в секции "С чего начинается Родина?" Ребята также имели возможность познакомиться с общественно значимыми проектами других участников из разных регионов Беларуси и России.Малофеева Татьяна Федоровна в ходе Форума поделилась опытом формирования духовных, патриотических, гражданских качеств учащихся в секции для педагогических работников. Она представила проект "Экскурсии - важная составляющая гражданско- патриотического воспитания личности". Лазовский Максим принял участие в секции "Творческая", выступил со своим стихотворением "Под мирным небом" и сочинением о Владимире Карвате.
Все участники Форума получили незабываемые впечатления, смогли поделиться результатами собственных исследований и творчества и ознакомиться с работами других участников как из Беларуси, так и из России.