27.04.23

Учащиеся 2 «Б» и 2 «В» классов встретились с писательницей Екатериной Ходасевич-Лисовой

Встреча с писателем — это всегда праздник. А встреча с писателем, чьи книги пользуются большой популярностью у читателей — это праздник вдвойне. Именно такой праздничной была встреча с Екатериной Ходасевич-Лисовой для учащихся 2 «Б» и 2 «В» классов.

Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали ребята рассказ писательницы о своем творчестве, задавали вопросы. Екатерина Ходасевич-Лисовая очень солнечный, энергичный, добрый и отзывчивый человек. Эта встреча познакомила ребят с новыми сказочными друзьями, которые будто оживали прямо в зале. Закончилось мероприятие автографом на память.