07.04.23

7 апреля учащиеся 9 а, 10 а,б,п классов совершили экскурсию в город Минск

Мы посетили музей Великой Отечественной войны и Национальную библиотеку.
Увиденное и услышанное о войне оставило в сердцах учащихся огромный след, экспозиция музея произвела сильное впечатление.
Экспозиция музея глубоко погружает в реалии тех времён, заставляет сопереживать, думать и размышлять. Военное поколение, пережившее все ужасы войны, заслуживаете огромного уважения и благодарности. Своими жизнями они смогли защитить мир и обеспечить нам светлое будущее, счастливое детство,мирное небо и уверенность в завтрашнем дне.
Национальная библиотека также произвела сильное впечатление, само здание вызывает восторг и гордость за нашу родину. Обзорная площадка Национальной библиотеки позволяет насладиться красотой столицы, городом Минском. Город растет и с каждым годом становится краше .
На обратном пути ребята обменивались своими впечатлениями, испытывая удовлетворение от увиденного и услышанного.