03.04.23

Поздравляем победителем городского этапа Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра под эгидой Всемирного почтового союза

Шпаковский Виталий, учащийся 9 «А» класса нашей школы, стал победителем городского этапа Международного молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра под эгидой Всемирного почтового союза и получил ДИПЛОМ 3-ей степени. Тема конкурса в 2023 году – «Представьте, что вы супергерой, и ваша миссия – сделать все дороги по всему миру более безопасными для детей. Напишите письмо кому-нибудь, объяснив, какие сверхспособности вам потребуются для выполнения вашей миссии».

Виталий успешно справился с поставленной задачей, смог перевоплотиться в своем письме в супергероя и обратился к ребятам: «Помните, друзья, даже супергероям нужна ваша помощь, чтобы обеспечить безопасность на дорогах! Никогда не играйте на дороге и рядом с ней, всегда пристегивайтесь ремнем безопасности и обязательно следуйте сигналам светофора и знакам дорожного движения!»