21.02.23

В нашей школе состоялся семинар по жизненным навыкам, цифровой безопасности, психологическому и репродуктивному здоровью

Во вторник, 21.02.2023 в рамках проекта международной технической помощи в ГУО "Средняя школа №10 г.Барановичи" проходил семинар по жизненным навыкам, цифровой безопасности, психологическому и репродуктивному здоровью, под руководством Алексеева Александра Сергеевича (члена Правления РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», менеджера молодёжных программ, координатора проекта по ЗОЖ «Dance4Life», 1 молодёжного тренера по методике "равный обучает равного"), в ходе которого учащиеся 10-х классов поучаствовали в разного рода упражнениях, заданиях, усовершенствовали свои знания на такие темы, как "Модель жизненных навыков 4К (креативность, критическое мышление, коммуникация и кооперация)"; ЗОЖ, репродуктивное здоровье, профилактика ВИЧ, ИППП, ПАВ; цифровая безопасность. Каждый смог проявить себя, поделиться своим мнением, расслабиться, получить заряд хорошего настроения.