16.02.23

Экскурсия в Центр по гражданско-патриотическому воспитанию на базе ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи»

В рамках месячника гражданско-патриотической направленности «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее» 16 февраля учащиеся 8 «П» класса посетили Центр по гражданско-патриотическому воспитанию на базе ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи». Учащиеся средней школы № 18 провели для нас экскурсию по музейной экспозиции «Память и долг», посвящённой событиям войны в Афганистане и погибшим воинам-интернационалистам, уроженцам Барановичской земли. Восьмиклассники познакомились с биографиями воинов, исполнивших долг ценой собственной жизни. Благодарим экскурсоводов и организаторов экспозиции за профессиональную, эмоциональную экскурсию.