15.02.23

Состоялись общешкольные родительские собрания

В государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г. Барановичи» с 13.02.2023 по 15.02.2023 состоялись общешкольные родительские собрания. Приглашенные гости Черник Каролина Викторовна,инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Барановичского ГРОЧС напомнила родителям о безопасном нахождении дома, а также о мерах безопасности при обращении с огнем и легковоспламеняющимися предметами. Инспектор ОПС ОГАИ Лешкевич Михаил Александрович напомнил родителям о необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток, правила дорожного движения при перемещении на велосипеде, а также напомнил об изменениях в правилах дорожного движения. Участковый инспектор ИДН Барановичского ГОВД капитан милиции Лукьянчик Татьяна Николаевна рассказала о наиболее часто совершаемых правонарушениях и преступлениях подростков. Родителям доведена информация об ответственности за совершаемые деяния. Директор Петрученя Ирина Ивановна и заместитель директора по учебной работе Пацевич Тамара Анатольевна заострили внимание на нормативно-правовом обеспечении и обсудили с родителями вопрос завершения 2022/2023 учебного года и проведения централизованного экзамена, реализующего образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования.