06.02.23

Итоги городской олимпиады по безопасности жизнедеятельности

В современном мире всё меняется с каждым днём быстрее и быстрее, все процессы становятся быстротечнее и само общество стремится к мобильности во всём. Зачастую, эта торопливость и экономия собственного времени и сил, сопровождается пренебрежением правил охраны труда и техники безопасности, личной безопасности и безопасности окружающих. В связи с этим, одно из приоритетных направлений развития современной школы является образование в области безопасности жизнедеятельности.

Формирование уровня культуры безопасности жизнедеятельности, способствует выработке умений распознавать угрозы, избегать опасности, нейтрализовать конфликтные ситуации, решать сложные вопросы социального характера, грамотно вести себя в чрезвычайных ситуациях. После проведения школьных отборочных этапов, лучшие учащиеся были направлены на городскую олимпиаду, которая проходила 4 февраля 2023 года на базе ГУО «Средняя школа №7 г.Барановичи». Подведены итоги, которые показали, что нашей школы ученики выступили достаточно успешно во всех возрастных категориях:

Равинский Дмитрий Денисович учащийся IVА класса получил Диплом III степени – учитель Сорговицкая Светлана Анатольевна

Груца Даниил Алексеевич учащийся XА класса получил Диплом III степени – учитель Николаева Светлана Ивановна

Ковальчук Яна Александровна учащаяся XIП класса получила Диплом III степени – учитель Николаева Светлана Ивановна

Пирожников Арсений Иванович учащийся VА класса занял IV место – учитель Климко Наталья Александровна.

Молодцы, так держать!