03.02.23

На областном этапе соревнований по биатлону «Снежный снайпер» не обошлись и без представителей средней школы №10!

Данильчик Василий Викентьевич, руководитель по военно-патриотическому воспитанию, выступал на ряду с другими учителями в качестве сопровождающих городской комады.

А в состав команды младшей группы вошла учащаяся V «А» класса Ширко София.

Соня показала отличный результат: 9 из 10 выстрелов – четко в цель и отличный ход по лыжне. Это позволило ей стать 11 из 40 участников.

Пусть пока пьедестал почета не покорен, но массу позитивных эмоций и порцию здоровья наши участники точно привезли с собой.

Мы выражаем благодарность Софии, Данильчику Василию Викентьевичу, который учил метко стрелять, учителям физической культуры и здоровья, принимавшим участие в подготовке, и конечно же маме Сони, Ольге Владимировне, за энтузиазм и поддержку.

Вместе мы обязательно покорим вершины Олимпа!