28.01.23

Учащиеся нашей школы посетили Барановичский государственный колледж технологии и дизайна

28 января в рамках профориентационной работы учащиеся 8 П и 8 В классов нашей школы посетили Барановичский государственный колледж технологии и дизайна. Данный  колледж позволяет получить прекрасное образование в области моделирования и конструирования одежды, парикмахерского искусства, страхования и торгового дела, швейного и обувного производства. Учащиеся колледжа и преподаватели поделились с нами секретами своего мастерства и предоставили  прекрасную возможность самим окунуться в атмосферу колледжа. Ребята посмотрели учебные классы, приняли участие в мастер-классе по дизайнерскому рисованию, шитью и кройке, посмотрели на работу мастеров-визажистов, ознакомились со специальностями, обучение по которым предоставляет колледж.