12.01.23

Акция «От всей души»

От всей души с чистыми сердцами, позитивными эмоциями сегодня прошли учащиеся нашей школы к представителям старшего поколения. Святки - это время чудес. И как здорово, что где-то с подачи государства, где-то по инициативе взрослых, но с большим энтузиазмом и желанием дети поздравили с новогодними праздниками семью участника Великой Отечественной войны 99-летнего Готовчица Сергея Иосифовича и семью заслуженного учителя народного образования Республики Беларусь 80-летнего Дедкова Владимира Михайловича. Встречи прошли при участии Белорусского союза женщин и Территориальным центром социального обслуживания населения г.Барановичи. На наш взгляд, встретились три поколения с хорошими помыслами и отличным настроением. Надеемся, что акция приживется, ведь в сердцах людей она уже поселилась.