05.01.23

Прошло кустовое мероприятие «Творческая мастерская Street art»

04.01.2023 на базе ГУО «Средняя школа №10 г. Барановичи» прошло кустовое мероприятие «Творческая мастерская Street art». Основной целью данного мероприятия было способствовать развитию эстетического вкуса и фантазии детей, стимулировать стремление своими руками создавать красоту.
В мероприятии пришли поучаствовать дети из разных школ г. Барановичи. В первой части творческой мастерской была кратко изложена информация о том, что такое искусство и в целом творчество. Основная часть мероприятия была практической, где дети были поделены на группы и им было предложено раскрасить деревянные домики гуашью. Все были поглощены работой и показали отличный результат. Хочется сказать спасибо всем за участие!
Ну и показать результат общей работы.