28.12.22

Творческий день в пришкольном лагере «Планета детства»

Весело и энергично проходят дни в пришкольном лагере. И сегодня не исключение. Ребята активно приняли участие в школьном флешмобе «Танцуем вместе». Где показали свою сплоченность, подвижность и зарядили своей положительной энергией всё вокруг! Также воспитанники пришкольного лагеря побывали на представлении «Богатыри», которое проходило в библиотеке имени В. Тавлая. Ребята участвовали в сценках, принимали активное участие в викторинах и играх. Там они получили заряд бодрости и позитива на весь день! В завершение дня ребята побывали на школьном концерте, где дети окунулись в уютную новогоднюю атмосферу. Воспитанники не жалели своих ладошек, аплодируя артистам. Там можно было увидеть как умело и ловко артисты танцевали, пели на сцене. Они радовали всех своими чудесными номерами. Очередной день в пришкольном лагере выдался замечательным и незабываемым!