27.12.22

Полезные каникулы вместе с пришкольным лагерем «Планета детства»

Пришкольный лагерь - время отдыха и веселья. Но и подкрепиться в это время нужно обязательно!
Школьная столовая является самым популярным местом в нашей школе. Самые вкусные завтраки и обеды готовят именно здесь. Ребята подкрепились вкусным и полезным обедом.
Не забыли и о развлечениях, их было немало, ведь сегодня в оздоровительном лагере прошел конкурс рисунков под названием «Зимняя сказка». Ребята активно принимали участие и творчески подошли к своим рисункам. Также воспитанники лагеря посетили кинотеатр «Октябрь», где посмотрели мультфильм о дружбе и доброте. В завершение дня ребятам напомнили о поведении во время зимних каникул, а также о том, что нужно соблюдать правила дорожного движения.