23.12.22

Готовимся к ЦЭ

При полном аншлаге, а значит при высокой заинтересованности всех участников образовательного процесса, прошла встреча директора школы Петручени И.И., выпускников и их законных представителей. Ребята и взрослые получили информацию о всех этапах подготовки и проведения централизованного экзамена, о преимуществе новой формы итоговой аттестации, о том, как лучше подготовится к ЦЭ, чего категорически нельзя делать на экзамене, о нюансах целевого поступления. Ученикам осталось сосредоточиться на выбранных предметах и аккумулировать все знания, полученные за годы обучения в школе, родителям запастись терпением, помочь сориентироваться в мире профессий и поддерживать своих взрослых детей. А мы, учителя, ежедневно будем передавать свои знания нашим ученикам и постараемся сделать школьную жизнь насыщенной, яркой и гармоничной.