22.12.22

Состоялся городской этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер – 2022» на призы Президентского спортивного клуба

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие председатель Барановичского межрайонного комитета государственного контроля Брестской области Олег Данилов, Барановичский межрайонный прокурор Александр Карлюк, заместитель начальника Барановичского городского отдела управления Комитета государственной безопасности Беларуси по Брестской области Станислав Лозицкий, заместитель председателя Барановичского городского исполнительного комитета Вадим Щербаков, начальник управления по образованию горисполкома Татьяна Шестак, начальник отдела спорта и туризма горисполкома Александр Цыганчук.

Поздравляем нашу учащуюся 5 "А" класса Соню Ширко с дипломом II степени!