22.12.22

Ребята нашей школы в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» посетили областной благотворительный новогодний праздник для детей

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается —

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Предновогодние и рождественские дни – это время добрых дел и исполнения желаний.

21 декабря ребята нашей школы в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» посетили областной благотворительный новогодний праздник для детей.

С приветственным словом перед ребятами выступил заместитель председателя Брестского облисполкома Вадим Васильевич Кравчук.От имени председателя Брестского областного исполнительного комитета, Юрия Витольдовича Шулейко, ребят поздравил с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством, искренне пожелал крепкого здоровья, исполнения желаний и новых творческих побед.

Перед главным входом в ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова» для участников праздника работала игровая площадка «Территория чудес». Нарядной и красивой получилась красавица ёлка-желаний, которую ребята украсили новогодними игрушками сделанными своими руками.

Музыкальное театрализованное представление «Дед Мороз и чемодан в клетку», которое состоялось на центральной арене спорткомплекса «Виктория», подготовленное коллективами Брестского государственного областного центра молодежного творчества было ярким, красочным, масштабным и по новогоднему волшебным.

По окончании участников праздника ждали сладкие подарки.