20.12.22

Конкурс поделок к новому году «Новогодняя сказка» в ГУО «Средняя школа №10 г. Барановичи»

Как прекрасна зима, несомненно это любимое время года всех детей и взрослых! Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки. Каждый человек в это время старается подготовиться к празднику: купить елку, украсить ее, подарить подарки родным и близким. И конечно же этот веселый праздник наша школа не может обойти стороной. Каждый год в нашей школе проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется: «Зимняя сказка». Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Дети и родители уже с конца осени начинают подготовку к новогоднему конкурсу. Главное условие конкурса – использование в работах любой материал, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже вермишель, все что только придет в голову нашим фантазерам. Поделка, сделанная своими руками, всей семьей - это и радость и гордость одновременно и конечно же, это всегда праздник и хорошее настроение! Такие поделки позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима, фантазии нет предела!

Новогодние поделки семейного творчества украсили фойе школы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Всем участникам выставки огромное спасибо, все работы творческие и креативные. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

В конкурсе «Новогодняя подделка» в номинации «Елка спортивная» заняли:

I место –Пирожников Арсений 5 «А»

Исмаилова София 2 «В»

Гарбуз Наталья, Суворов Павел, Булыга Вероника 10 «П»

Колдушко Павел 2 «А»

Скаловци Артем 4 «Г»

Волчецкая Александра и Лицкевич Милана 8 «П»

В номинации «Талисман» занимает I место Выверец Роман 10 «Б» класс.

Остальные участники конкурса получили благодарственные письма за участие в конкурсе.