15.12.22

Ярмарка целевой подготовки «Барановичи-2022»

Не просто зрителями, а активными участниками ярмарки целевой подготовки «Барановичи-2022» стали учащиеся выпускных классов нашей школы 15 декабря.

Данное мероприятие прошло впервые в республике и собрало более 600 одиннадцатиклассников. Гости ярмарки получили возможность узнать о том, как стать «целевиком», познакомились поближе с учреждениями образованиями и основными градообразующими предприятиями, да и вживую смогли пообщаться с председателемБарановичского горисполкома МихаиломБаценко.

В практической части участники мероприятия смогли познакомиться со стендовыми экспозициями управления по образованию и управления по труду занятости социальной защите Барановичского горисполкома, «Стройтреста №25», Барановичской центральной поликлиники, филиала ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод, филиала предприятия «Берестейский пекарь» Барановичский хлебозавод, автоагрегатного завода и завода автоматических линий, БПХО, автобусного парка города Барановичи, городского отдела внутренних дел, завода «Торгмаш», Барановичского отделения Белорусской железной дороги и других.

Кроме того, девочки и мальчики смогли продегустировать новинки от учащихся Барановичского технологического колледжа, а наши будущие педагоги и дизайнеры получили личные консультации по вопросам поступления, а Радюк Мария даже выступила в роли респондента у настоящего интервьюера.

Уверены: время потрачено не зря!

Будем делать свой выбор осознанно и работать на благо любимого города и любимой страны!