30.11.22

Состоялась встреча с врачом по медицинской профилактике Барановичского зонального центра гигиены и эпидемиологии Кислой Людмилой Марковной и врачом эпидемиологом Соповой Любовью Павловной

В рамках недели безопасного и ответственного поведения 29.11.2022 в нашей школе в преддверии международного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) для учащихся 9-10 классов состоялась встреча с врачом по медицинской профилактике Барановичского зонального центра гигиены и эпидемиологии Кислой Людмилой Марковной и врачом эпидемиологом Соповой Любовью Павловной. Также присутствовал и побеседовал с учащимися оперуполномоченный отдела наркоконтроля и противодействия торговле людьми майор милиции Ноговицын Евгений Всеволодович.