30.11.22

В нашей школе прошла неделя детских и молодежных общественных объединений

С 22.11.2022 по 30.11.2022 в нашей школе прошла неделя детских и молодежных общественных объединений. Начальные классы познакомились с талисманом БРПО. Октябрята 4 «А» класс приняли участие в городском этапе Республиканской квест-игры «По следам Победы». Учащиеся поучаствовали в фотоконкурсе «Октябрята – яркие ребята», «Пионерская дружба», «Молодежь – это мы». Учащиеся – пионеры из 7 «А» и 8 «А» класса тоже приняли участие в городском этапе «Республиканской квест-игры «По следам Победы». Для учащихся старших классов прошел инфоэкскурс «БРСМ в социальных сетях». Учащиеся познакомились с проектами, которые проводит эта организация, с актуальными новостями, с отрядом охраны правопорядка и молодежным волонтерским движением «Доброе сердце». Учащаяся 10 «П» класса Валерия Бычкова посетила городской форум «Я – волонтер». Там состоялось первое заседание антинаркотического молодежного отряда «В ритме жизни».