25.11.22

В ходе работы педагоги школы совместно со специалистами СППС вели разговор об успешности адаптации учащихся, использовании педагогами разнообразных форм и методов активизации познавательной активности и повышения качества образования. Особое внимание уделялось выявлению и учету изменений в жизни ребёнка, которые необходимо смягчить, сделать более плавными для обеспечения переходного периода как здоровьесберегающего. Большое значение уделялось созданию эмоциональной обстановки в классе.
По итогам заседания даны рекомендации по обеспечению благополучного протекания адаптационного периода в V классах всем участникам образовательного процесса.