16.11.22

Итоги городского этапа республиканского конкурса «РrоБеларусь»

На основании приказа управления по образованию Барановичского горисполкома от 17.10.2022 №582, в целях развития у участников конкурса бережного отношения к историческому наследию белорусского народа, чувства гордости за свою малую родину и страну был проведен городской этап республиканского конкурса «РrоБеларусь», посвященный Году исторической памяти, среди учащихся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Жюри определило лучшие работы конкурса, награждается

Дипломом II степени управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета, в номинации «РrоБеларусь в кадрах»:

Волынец Екатерину Александровну, учащуюся ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи», конкурсная работа «День народного единства», руководитель Чембрович Ольга Николаевна.

Дипломом III степени управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета, в номинации «РrоБеларусь в кадрах»:

Чернявского Кирилла Дмитриевича, учащегося ГУО «Средняя школа №10 г.Барановичи», конкурсная работа «Мы будем помнить…», руководитель Чембрович Ольга Николаевна.