08.11.22

Прошла дискуссия "Особенности личности" и час общения "Позитивное мировосприятие"

Во вторник, 01.11.2022, под руководством педагога - психолога Панченко Е.Е. с учащимися, состоящими на различных видах учёта, прошла дискуссия "Особенности личности", на которой ребята узнали о том, какие бывают особенности личности, а также немного развили способность к анализу своей собственной личности.

В среду, 02.11.2022, под руководством педагога - психолога Панченко Е.Е. с учащимися, состоящими на различных видах учёта, прошел час общения "Позитивное мировосприятие", на котором ребята узнали о том, как позитивное мировосприятие влияет на личность и ее жизнь, а также узнали, как сформировать у себя и поддерживать позитивное восприятие мира.