17.10.22

ПУСТЬ МАМА БУДЕТ КРАСИВОЙ!

На свете добрых слов

Живёт немало, но всех добрее

И нежней одно из двух слогов

Простое слово — «мама».
         На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно их святых, тёплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое мы произносим чаще всего и хотим произносить, как можно дольше. Потому, что это слово несёт в себе тепло – тепло материнских рук, материнского сердца, материнской души.

15 октября учащиеся нашей школы подготовили для мам праздничную концертную программу «Мой Ангел – Мама». Ребята подарили мамам массу положительных эмоций через песни, танцы и тёплые слова. Мамы с удовольствием поучаствовали в конкурсах.

До начала концерта всем мамам и бабушкам была предложена фотосессия, а самым неожиданным и приятным моментом стало приглашение мамочек и бабушек в импровизированный салон красоты, где всем желающим могли сделать красивую причёску и макияж учащиеся колледжа сферы обслуживания г.Барановичи. И мы выражаем благодарность заместителю директора по производственному обучению Гладун Татьяне Викторовне, руководителю Василевич Дарье Ивановне, учащимся коллежда Быковской Наталье, Лойко Виктории, Космуля Яне, Кукариной Валерии, Быковой Маргарите, Коневеге Юлии, Бычок Валерии, Ефимчик Алесе за возможность нашим мамам почувствовать себя настоящими женщинами: красивыми и счастливыми.

Субботний день стал светлее и теплее от маминых улыбок и красоты!

Спасибо мы говорим всем матерям! И мы верим, что дети будут радовать вас всю жизнь и говорить вам только добрые слова!